| Лесные пожары вновь напомнили о себе россиянам |
/
Обсудить
Огонь охватил три области – Саратовскую, Самарскую и Волгоградскую. Спасатели опасаются, что он распространится и на соседние регионы. Не успели в МЧС отчитаться о победе над пожарами, как огонь снова разбушевался. В Тольятти всего два дня назад отменили режим чрезвычайной ситуации, однако сегодня ночью его снова ввели. В шести районах Саратовской области еще накануне вечером полыхали семь природных пожаров.
В Волгоградской области в четверг днем ураганный ветер оборвал провода линии электропередачи, в результате чего загорелась трава. Огонь быстро распространился из-за порывистого ветра. Ко всему прочему в регионе по-прежнему сохраняется сорокоградусная жара. По последним данным, сообщает радио «Модерн-Северодвинск» по данным «Эхо Москвы», в этой области пожар уничтожил более пятисот строений.
03.09.2010
|
|




02.02.2012 11:28:25111 к/к "Родина": Хроника

Год: 2012
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, драма..
В новом веке всемирная паутина глубоко проникла в нашу жизнь: мы
записываем, размещаем в Интернете, сопровождаем комментариями каждую
секунду прожитого дня, делясь мнением и эмоциями с миром, и неважно,
здешний ли он. «Зависнув» в очередной раз в Сети, трое друзей
обнаруживают некую таинственную субстанцию, и их обычная серая жизнь
принимает крайне необычный и опасный поворот.



13.01.2012 09:16:31111 Портал о чиновничьих глупостях заработает в январе

Россияне смогут жаловаться на чиновничьи глупости на специальном сайте. Он может заработать к 20 января, сообщает РИА «Новости». Все сообщения, особенно с указанием конкретных фамилий, будут проверяться до публикации. Портал назвали «россиябездураков.рф». Любой пользователь, зайдя на сайт и зарегистрировавшись, сможет оставить там сообщение о тех или иных нелепых решениях чиновников, несоответствии законов друг другу или одних указаний другим.
|
|