| Суд наказал маму, которая случайно утопила сына |
Новости
→
Общество
/
Обсудить
В Северодвинске вынесен приговор по делу о причинении смерти по неосторожности. Приговор был вынесен 20-летней девушке. Следствием и судом установлено, что весной этого года молодая мама перед сном мыла своего двухлетнего сына в тазу в ванной комнате.
Она на 5 минут отлучилась, оставив ребенка одного, и этого времени хватило, чтобы мальчик упал головой в воду и захлебнулся, сообщили радио «Модерн-Северодвинск» в пресс-службе Следственного Управления при прокуратуре по Архангельской области. Северодвинским городским судом с учетом признания вины женщине назначено наказание в виде 1 года лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.
03.09.2010
|
|




02.02.2012 11:28:25111 к/к "Родина": Хроника

Год: 2012
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, триллер, драма..
В новом веке всемирная паутина глубоко проникла в нашу жизнь: мы
записываем, размещаем в Интернете, сопровождаем комментариями каждую
секунду прожитого дня, делясь мнением и эмоциями с миром, и неважно,
здешний ли он. «Зависнув» в очередной раз в Сети, трое друзей
обнаруживают некую таинственную субстанцию, и их обычная серая жизнь
принимает крайне необычный и опасный поворот.



13.01.2012 09:16:31111 Портал о чиновничьих глупостях заработает в январе

Россияне смогут жаловаться на чиновничьи глупости на специальном сайте. Он может заработать к 20 января, сообщает РИА «Новости». Все сообщения, особенно с указанием конкретных фамилий, будут проверяться до публикации. Портал назвали «россиябездураков.рф». Любой пользователь, зайдя на сайт и зарегистрировавшись, сможет оставить там сообщение о тех или иных нелепых решениях чиновников, несоответствии законов друг другу или одних указаний другим.
|
|